Экоферма Планета коров, стенд М1 (2 этаж)

Экоферма Планета коров, стенд М1 (2 этаж) www.planetakorov.ru

Вы все чувствовали материнскую заботу! И как любящая мать заботится о своем ребенке, так и экоферма «Планета коров», думая о благе человечества заботится о  Вашем здоровье и счастье, выращивая и производя только экологически чистые продукты.

Желая создать самую высококачественную и чистую продукцию, чтобы Вы могли быть уверены в том, что используете наилучшую пищу для Вашего здоровья и здоровья своих близких, на экоферме Планета коров запущено   производство цельнозерновых вареников с начинками из крафтовых сыров и органических овощей.

Вареники готовятся из продуктов, посеянных, выращенных и собранных с любовью. Заботясь о Вашем здоровье, используется свеже-перемолотая цельнозерновая мука экофермы Планеты коров.

Молочные продукты получены от счастливых коров к которым относятся гуманно, несут особую энергию своему потребителю. В каждом процессе присутствует экологический подход. Коров кормят только натуральными продуктами, используют только ручную дойку. Из молока, обогащенного питательными элементами, молочник с любовью готовит разнообразные молочные продукты: творог, сливки, сливочное масло и сыры.



При поддержке:



Все партнеры >>